金沙澳门官网-www.4166.com-欢迎您

更多>>

通知公告

​2019学年“三文明,两优秀”东陆校区评选名单公示

发文单位: 发文时间:2019-05-24


根据《 2019学年金沙澳门官网“三文明、两优秀”评比活动的通知》,金沙澳门官网根据两校区复评结果,现将本次活动评选结果名单进行公示。

公示期自2019524日至2019528日止,如有异议,请在公示时间内与金沙澳门官网办公室李老师联系,电话:650333473

附件

一、2019年“三文明两优秀”文明宿舍公示名单

二、2019年“三文明两优秀”优秀舍长公示名单

三、2019年“三文明两优秀”优秀学生干部公示名单

四、2019年“三文明两优秀”文明楼栋公示名单

 

附件一

2019年“三文明两优秀”文明宿舍公示名单

楼栋

宿舍号(共计230间)

11幢  16间

324

418

420

422

425

434

526

527

609

613

615

617

622

627

634

710

北院六幢 21间

304

306

322

415

417

420

421

501

506

507

508

509

513

605

607

608

611

614

618

621

622

鼎鑫2幢 3间

423

609

711

鼎鑫3幢 28间

203

204

209

215

217

218

307

309

310

311

312

313

317

318

319

320

325

405

408

410

411

416

502

504

609

611

615

701

鼎鑫4幢 18间

111

204

304

307

315

316

321

324

402

408

410

510

604

610

616

617

619

621

鼎鑫5幢 7间

302

405

504

505

601

619

707

鼎鑫7幢 7间

402

505

507

609

610

611

708

东二院1幢 16间

东二院1幢

105

106

107

125

128

129

200

210

227

406

430

433

504

506

512

513

东二院2幢 33间

118

120

123

210

211

214

216

229

301

307

309

317

319

324

327

328

330

404

405

409

411

414

417

418

419

420

422

426

427

428

501

503

507

东二院3幢 32间

102

103

111

201

209

212

217

301

303

307

310

319

321

323

328

329

332

402

405

408

424

426

504

508

519

521

524

525

526

529

530

533

冶金 49间

1006

2011

2037

3015

3030

3031

3032

3035

3049

4001

4006

4010

4019

4038

4040

4041

4042

4047

4049

4050

4054

4055

5002

5003

5006

5007

5008

5011

5013

5025

5026

5033

5035

5052

5053

6008

6012

6020

6024

6029

6032

6040

6053

7015

7028

7035

7036

7040

7045

附件二:

2019年“三文明两优秀”优秀舍长公示名单

共计22

序号

楼栋

宿舍

姓名

学院

生类(本科/硕士)

1

11

418

余秋磊

职业与继续教育学院

硕士

2

11

613

梅敬敬

国际学院

硕士

3

北院六栋

507

许颖

民族学与社会学学院

本科

4

北院六栋

611

方春禧

文学院

本科

5

鼎鑫3幢

307

邓旭

历史与档案学院

硕士

6

鼎鑫3幢

317

姜爱文

历史与档案学院

硕士

7

鼎鑫4幢

304

满忠帅

发展研究院

硕士

8

鼎鑫4幢

510

周涛

国际学院

硕士

9

鼎鑫4幢

619

庞建华

历史与档案学院

本科

10

鼎鑫7幢

505

刘国莹

职业与继续教育学院

本科

11

东二院1幢

200

郭旭

昌新国际艺术学院

本科

12

东二院2幢

229

宣丹丹

发展研究院

硕士

13

东二院2幢

319

张珂菁

国际学院

硕士

14

东二院2幢

428

张园

职业与继续教育学院

本科

15

东二院3幢

217

马芳

昌新国际艺术学院

本科

16

东二院3幢

321

刘自美

昌新国际艺术学院

本科

17

东二院3幢

408

任晓菲

艺术与设计学院

本科

18

冶金

1006

蒋金金

艺术与设计学院

硕士

19

冶金

2037

曾蕾

昌新国际艺术学院

硕士

20

冶金

3031

杨柏丽

文学院

硕士

21

冶金

3032

姜平

文学院

硕士

22

冶金

4049

邢珊珊

历史与档案学院

硕士

附件三:

2019年“三文明两优秀”优秀学生干部公示名单

共计3

序号

楼栋

宿舍

姓名

学号

学院

生类(本科/硕士)

1

鼎鑫3栋

409

施国交

20181090032

职业与继续教育学院

本科

2

东二院2栋

205

梁婷

20171260102

历史与档案学院

本科

3

东二院2栋

430

廖龙珠

20181090050

职业与继续教育学院

本科

附件四:

2019年“三文明两优秀”文明楼栋公示名单

共计2

序号

楼栋

1

东二院一幢

2

东二院二幢